Annuaire du centre médico-social

Afficher # 
<< Début < Précédent 1 2 3 4 5 6 7 Suivant > Fin >>
Page 1 sur 7
# Nom Fonction Téléphone E-mail

Administration

1 Bagnoud Paul-Michel Collaborateur administratif 027 452 07 33 paul-michel.bagnoud@sierre.ch
2 Berclaz Fabienne Secrétaire réceptionniste 027 455 51 51 reception.cms@sierre.ch
3 CMS Centre médico-social régional 027 455 51 51 cms@sierre.ch
4 Devanthéry Mariella collaboratrice administrative 027 452 07 02 mariella.devanthery@sierre.ch
5 Gerber Natalie Cheffe du service Ressources Humaines 027 452 07 04 natalie.gerber@sierre.ch
6 Germann Dominique Directeur 027 452 07 00 dominique.germann@sierre.ch
7 Marques Dany Informaticien 027 452 02 14 dany.marques@sierre.ch
8 Offres d'emploi cms-emploi@sierre.ch
9 Pralong Bernadette Assistante RH et Responsable Qualité 027 452 07 30 bernadette.pralong@sierre.ch
10 Pralong Isabelle Directrice adjointe 027 452 07 16 isabelle.pralong@sierre.ch
11 Rey Mélina Collaboratrice administrative RH + secrétaire des services d'aides et de soins à domicile 027 452 07 34 melina.rey@sierre.ch
12 Stagiaire administratif Stagiaire administratif 027 452 07 44 stagiaire.centre@sierre.ch
13 Tenud Géraldine Secrétaire-réceptionniste 027 452 07 77 geraldine.tenud@sierre.ch
14 Zufferey Gabriel Agent AVS 027 452 07 08 gabriel.zufferey@sierre.ch
15 Zufferey Marlyse cheffe du service Administration et Finances 027 452 07 07 marlyse.zufferey@sierre.ch

Services d'aide et soins à domicile

16 Alder-Barth Laurence Responsable ergothérapie, matériel auxiliaire et Domitel 027 452 07 18 laurence.alder@sierre.ch
17 Anniviers Pagliarani Elisabeth, responsable du secteur 027 452 07 90 cms-anniviers@sierre.ch
18 Antonelli Adele adjointe secteur Sierre Est 027 452 07 31 cms-sierreest@sierre.ch
19 Barmaz Sonia secrétaire MAD 027 452 07 24 sonia.barmaz@sierre.ch
20 Barras Romaine Adjointe secteur Noble 027 452 07 70 cms-noble@sierre.ch